Новый настоятель

о. Димитрий

4 марта 2017 после Божественной литургии прихожане нашего храма провожали на новое место служения  настоятеля храма прот. Владимира Доровского. В нашем храме о. Владимир начал служение в самом конце 2009 г. Были сказаны теплые слова благодарности за труды которые он совершал. За годы его служения выросло количество прихожан, заметно изменился внешний вид храма, и начато строительство здания для воскресной школы. Мы искренне желаем о. Владимиру Божией помощи на новом месте его служения и всегда будем рады ему у нас. А его труды продолжит новый настоятель прихода иерей Димитрий Кондратьев. Свое пастырское служение о. Димитрий начинал именно в нашем храме и мы надеемся, что это возвращение будет успешным и для батюшки и для прихода.