Миссионерская рассылка.

Современный человек очень занят. И для некоторых это является причиной того, что веря в Бога, они тем не менее не могут выполнять требования своей веры. Не знают когда и как помолиться. Когда надо зайти в храм. Когда Церковь переживает важные для неё события и как при недостатке времени можно в них поучаствовать. Для тех, кто не хочет прикрывать свою лень или безразличие к религиозной жизни занятостью, мы предлагаем подписаться на нашу рассылку. Мы будем рассказывать о важных событиях церковной жизни и возможности поучаствовать в них при недостатке времени и опыта религиозной жизни. Для этого нужно отправить письмо со словом «рассылка» на voznesenie_gur@mail.ru или добавиться по телефону +79062135571 в группу в Вайбере или в Вацап группа Храм Вознесения Господня.

Миссионерская рассылка.: Один комментарий

1. олег

нет времени на исполнение заповедей ——хм ,по-моему такая отговорка пред Богом не прокатит